Резюме №58233     Обновлено 18 мая 2016      573    
От 65 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Подольск

Мужчина, 63 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 6 месяцев

ноябрь 2010 — наст. время

Главный механик

ООО "РБУ" (Производство бетона), Подольск

Руководство работниками отдела и подразделениями, осуществляющими ремонтное обслуживание техники и оборудования с парком более 150 единиц.
Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы приборов и оборудования, автотранспорта, повышение ее сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности.
Организация разработки планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов техники в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, утверждение этих планов и контроль их выполнение, обеспечение технической подготовки производства.
Организация работы по учету наличия и движения оборудования, составление и оформление технической и отчетной документации.
Руководство разработкой нормативных материалов по ремонту техники и оборудования, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, составление смет на проведение ремонтов, оформлением заявок на приобретение материалов и запасных частей, необходимых при эксплуатации оборудования.
Организация межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, работы по повышению его надежности и долговечности, технического надзора за состоянием, содержанием, ремонтом зданий и сооружений, обеспечения рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ.
Участие в подготовке предложений по аттестации, рационализации, учету и планированию рабочих мест, по модернизации оборудования, реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрение средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов, охраны окружающей среды, в разработке планов повышения эффективности производства.
Руководство по разработке и внедрению мероприятий по замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, по сокращению внеплановых ремонтов и простоев техники и оборудования, снижению затрат на ремонт и его содержание на основе применения новых прогрессивных методов ремонта и восстановления деталей, узлов и механизмов.
Обеспечение контроля за качеством работ по монтажу оборудования, рационального расходования средств на капитальный ремонт, правильность хранения оборудования на складах, своевременность проверки и предъявление органам, осуществляющим государственный технический надзор, подъемных механизмов и других объектов, внесение изменений в паспорта на оборудование.
Принятие мер по выявлению неиспользуемого оборудования и его реализации, улучшение эксплуатации действующего оборудования, организация ремонтных работ на основе механизации труда и внедрение прогрессивной технологии, совершенствование организации труда работников ремонтной службы.
Обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности при проведении ремонтных работ. Участие в разработке и внедрение мероприятий по созданию безопасных и благоприятных условий труда при эксплуатации и ремонте оборудования.
Участие в составление заявок на приобретение техники на условиях лизинга.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1991 г.

Архитектурно-строительный институт, г. Алма-Ата

Факультет: ПГС

Специальность: Инженер- строитель


Курсы и тренинги

Дата окончания: ноябрь 2012 г.

Удостоверение тракториста-машиниста 1 класса, Водительское удостоверение категории В;С., Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда, выданное АНО Центром дополнительного профессионального образования «Мосстройкадры»; Удостоверение по аттестац

НОУ «Тушинский Учебный комбинат; АНО Центр ДПО «Мосстройкадры»;, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B C (1988 г.)


Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина,
По договоренности
женщина, опыт работы более 19 лет
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 26 похожих резюме